24 человека обратились на прием в Егорьевское отделение «Единой России»

№ 49 от 9 декабря 2015 г.

В день рождения партии, 1 декабря, общественная приемная партии Егорьевского района работала с 9-00 до 18-00. Кроме того, для удобства граждан дополнительные площадки открылись в администрации района, ее территориальных управлениях в деревне Юрцово и селе Раменки, а также в поликлинике №3. 

  • На фото: прием ведет заместитель председателя Совета депутатов Егорьевского района А.И. Плотников.

Прием жителей осуществлялся главой Егорьевского района Александром Гречищевым, депутатами муниципалитета и руководителями структурных подразделений администрации. Основными темами 24 поступивших обращений стали проблемы ЖКХ, социальная поддержка населения, благоустройство, строительство и ремонт дорог. Все обозначенные вопросы взяты на партийный контроль, часть из них будет решаться в рамках программы исполнения наказов избирателей.
Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии Игорь Аксенов отметил доброжелательную атмосферу, в которой проходил прием.
— Многие граждане обращались с достаточно серьезными проблемами, однако сегодняшний прием не был рутинным мероприятием, и в целом преобладал позитивный настрой. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы решить все самые важные и сложные вопросы, с которыми приходили жители, – заверил он.

Илья ИГНАТЬЕВ. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *